Как получить помощь, боюсь сам уже не справлюсь

АНДРЕЙ 26.02.2014

Мне становиться всё хуже и хуже трясёт постоянно с нечего плачу мне кажется что я умираю всё болит мне страшно я наверное тронулся умом,всё лень труднее пережить ночь большой страх охватывает,боюсь резких и громких шумов постоянно болит голова.

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Андрей. Очень похоже на депрессию и эпизоды панических атак, похоже что вам нужна медицинская помощь. Обратитесь по месту жительства к психотерапевту или психиатру за медикаментозным сопровождением.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск