Ссора с мужем!!

натали 25.02.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться,мы часто с мужем ссоримся...Ситуация такова !!!мы с мужем встречались 7 лет, и не решался женится на мне говорил что скоро- что подождем ,но когда забеременела,он конечно женился,и вот живем уже полтора года у нас сын 11 месяцев,, мы в селе живем а работает он в городе в такси ,, в начале все было хорошо было ему тяжело так как не знал город, и вот уже пол года как работает в такси.Но последнее время я его не узнаю, это не мой муж, приходит домой обвиняет меня что я плохая жена, но у меня всегда все чисто,вчера вообще ударил меня ,кричал что устал со мной жить,сын испугался заплакал,денег домой вообще не приносит покупает только смесь памперсы и салфетки все.. мне он ничего не покупает.. на годовщина нашей свадьбы моя мама купила серьги золотые и дал ему чтоб муж подарил,я случайно услышала,девочки я не знаю что делать плачу каждый день,посылает меня куда угодно,все что я делаю ему не нравится , на работе узнала что он не работает все ночь а где то ночует, я его спрашиваю а он говорит что у брата спит...может у него другая и я ему мешаю, но если есть почему он мне не говорит,зачем ссорится.. подскажите прошуууу.....спасибо

Истранова Наталья Леонидовна

Натали! А вы подумали о том, что у него не все ладится с работой? Ведь если он не работает, значит он работу, возможно, потерял... А вам боится сказать. Ведь какая на нем ответственность! Надо вас содержать и ребенка. А у него не получается. Возможно, что он злится и на вас и на ребенка... Но злится он не потому, что вы есть, а потому что он не видит от вас поддержки. Видит и слышит, скорее всего, только требования...Конечно, вам многое хочется, с маленьким ребенком. Хочется благодарности, подарков, чтобы на руках носил, любил и восхищался...И, поверьте, ему очень больно, что этого нет! Вы его поддержите, приласкайте. Скажите, что все равно его любите и очень цените, что он  достает основное для ребенка... Если у вас это получится и он поверит в вашу поддержку, в вашу любовь, то его как подменят! И воэможно, что и с работой наладится! Ослабьте на него давление обстоятельств и он должен справится! Вот тогда у вас будет семья. Пока у вас еще не семья. Вы не доверяете друг другу полностью и в беде и в радости...

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва