Как понять его поведение?

Татьяна 09.01.2011

Здравствуйте уважаемые психологи, мне 17 лет, пол года назад я приехала к родственникам которые живут в другом городе. там я познакомилась с парнем,у него сразу возникло ко мне чувство симпатии,потом я уехала.через неделю он даже признался мне в любви, мы переписывались каждый день, он говорил мне разные красивые слова, но у меня на тот момент уже был парень и поэтому я не могла ему ответить взаимностью совершенно. он очень хотел чтоб я была с ним,а потом после отказа начал встречаться с другой девушкой, которая была давно в него влюблена. он мне на тот момент тоже стал небезразличен, но его отношение ко мне больше напоминало игнорирование. некоторое время мы совсем не общались, потом возобновили общение. я иногда приезжала в этот город но его отношение ко мне было далеко не таким как прежде.спустя пару месяцев он расстался со своей девушкой обьяснив мне это тем, что у него ко мне остались еще какие то чувства..два дня назад я приехала опять в тот город, получилось так что мы сидели в одном баре,он со своей девушкой,на меня не обращал никакого внимания,даже не поздоровался,просто смотрел иногда. суть в том что по переписке и в жизни это два абсолютно разных человека.помогите понять его поведение, мне необходимо знать чувствует он ко мне что то или нет..у меня до сих пор есть парень,но мне этот мальчик небезразличен..помогите

Яковлева Александра Ивановна

Интересно -  это Ваши чувства? А я их должна чувствовать?

Ну Вы даете?

Чувства - это сугубо ваши личные инструменты восприятия внешнего мира.

Если у Вас проблемы с восприятием - будьте добры придите на личный прием к психологу и научитесь ВЛАДЕТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ!

Если бы Вы, слышать плохо стали, Вы к лору пошли бы?

И с глазами проблемы - к окулисту обратились, не так ли?

А с чувствами - приходите к нам, уже на первом приеме, почувствуете облегчение!

Удачи, вам! Ждем!