Как понять девушку?

Альберт 09.01.2011

Добрый день. меня зовут Альберт мне 18 лет.

я познакомился с девушкой через знакомых и когда увидел ее она мне понравилась внешне. может скорее голосом. и как все молодые люди я конечно же захотел познакомится в интернете и пообщаться. в итоге я как то передумал искать и оставил это дело. через месяц я ее увидел у подруги и написал. на след день пошли гулять, все вроде бы нормально. кино прогулка еда. я был с ней больше чем с кем либо в плане свидания. мне она казалась милой и искренней она мне прочла басню на французском языке, это было красиво и приятно. потом пошли второй раз гулять, и когда мы гуляли она предложила поехать на красную площадь прогуляться, и мы погуляли там, потом зашли в гум, походили посмотрели по магазинам и она джинсы стала примерять и это было мило. казалось что я парень жду девушку когжа она примерит и выйдет показаться. в итоге я узнал что (совсем не хотя этого) то что она переспала с каким то парнем. и в принципе меня это не касается мы с ней не встречаемся чтобы я злился на нее или ревновал. но ей 18 лет и по ее словам когда то она обожглась об кого то и поняла что стоит быть реалисткой. а реалистка это значит что она может заниматься трахаться или типа того с кем захочет. считает что в сексе нет ничего плохого. что быть наивной это всегда больно. и просто хочет пожить для себя. я прекрасно понимаю что это время ее.этот эпизод жизни пройдет и она захочет чего то серьезного. но я хочу чтобы это время прошло и был только я. я не знаю как с ней быть, в том плане я же не могу гулять постоянно с ней, при этом понимать что она с кем то переспала. и не знаю как доказать ей то что такая жизнь уж точно не нужна ей и быть наивной это не всегда больно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альберт! Её жизнь  - это ей выбор и она живет и думает так, как она хочет! И только она знает как ей лучше - но не Вы! Вы не сможете заставить думать и чувствовать так, как хотите этого Вы! - это просто нереально! да, она свободна, да, она может спать с кем хочет - но это зависит от её установок,а  оправдание в плане реалистки  может она использовать как хочет - значит ей её ценности и моральные и нравственные установки это позволяют! И вопрос - позволяют ли Ваши установки и ценности принимать такую девушку не переделывая её - иначе когда Вы хотите, чтобы она вела себя по-иному и поступала - так она ли это будет??? можете ли Вы перейти на другой уровень отношения - признаться ей в своих чувствах - иначе это просто нечестно ни по отношенияю к ней (так как она не знает,ч то причиняет Вам боль), ни по отношению к Вам - так как Вы мучаетесь  - только открывшись Вы сможете узнать, чего от отношений ждет она сама, готова ли к новым отношениям!.. подумайте....

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Альберт! Вам не понравилось, что девушка 18 лет довольно свободна в вопросах секса? Или Вам не понравилось, что она переспала с другим? Или, что рассказала об этом в первую же встречу? Вы узнали о ее боли, о том, что ее постигло разочарование и  о том, как она от этого пытается защититься. Это ее прошлое. От него не уйти. Вы – в ее настоящем и можете показать другой пример поведения. Для этого надо, прежде всего, завоевать доверие. Но прежде, надо понять самому, сможете ли Вы в таких условиях продолжать любить и доверять. Она сейчас такая, гордится своей распущенностью или раскованностью. Пока неизвестно, пройдет это или будет ее чертой. Вы сейчас ничем не связаны и, тем более, должны принимать друг друга такими, как есть и не закрывать глаза. Все меняется и очень быстро. Главное, не терять обратную связь. То есть, истолковывать поведение другого человека не так, как Вам этого хочется, а так как это есть на самом деле.

Добрый день!

Вы нормальный мужчина,неискалеченный,так сказать, и хотите строить здоровые отношения. Будет ли это хорошо для такой девушки - это может знать только она. Заранее предугадать невозможно и брать ответственность за чужое счастье, даже потенциально близкого  человека - это не ведет к здоровым отношениям. Но в Ваших силах предложить ей свою точку зрения на отношения. Возможно, как раз это предложение и повлияет на нее "оздоравливающим" образом, она поймет, что вот есть полноценный замечательный молодой человек,готовый на нормальные отношения, и у него вот такие вот требования к этим отношениям. И у нее появится выбор-продолжать жить со своими принципами, не вступая с Вами в отношения, и неизветно к чему это приведет, или попытаться построить с Вами отношения, изменив при этом свои принципы, и тоже, в общем-то пока неизвестно, к чему это приведет. Ваше дело - заявить о своей позиции, о Вашем желании быть с ней и условиях всего этого, ее дело - выбрать - нужно ей это или нет.