Очень хочу детей

Анна 20.02.2014

Здравствуйте я жената уже год! мне 21 года у нас с мужем детей нет 2 месяца назад узнали что у мужа проценты спермотозоидов низкие и доктор посоветовала эко через месяц я очень боюсь что будет как будет а если не получется мы с мужем дружны мы верим что все получится но я переживаю очень хочу детей когда вижу беременную женщину мне плохо становится помогите пожалуйста я живу в Ереване учусь и буду будущим психологом но сама себе не могу помочь!спасибо заранее

Здравствуйте, Анна!

Ваши тревоги понятны и Ваше желание иметь детей - прекрасно.

Верю - у Вас все получится!

Меня удивляет, что доктора, которые Вас обследовали, не сказали Вам, что так бывает часто, что в первые год - два у многих не получается забеременеть.

Что существуют позы, которые помогают удерживать сперму после близости...

Что существуют позы для лучшего шанса на зачатие...

Что подвижность можно увеличить особыми диетами и другими методами.

Что достаточно ОДНОГО подвижного сперматозоида для зачатия:).

Как психолог, Вы можете настроить себя на положительный результат. А можете обратиться к коллеге, чтобы Вам помогли - только лучше обратиться не виртуально, а лично.

И самое сейчас важное - у Вас впереди МНОГО ВРЕМЕНИ для того, чтобы стать матерью!

Займитесь пока чем-нибудь другим - Бог даст и дети появятся.

Как они сейчас могут прийти к Вам с Вашими тревогами:)?

Вот будете спокойной - и ребенок к такой спокойной маме и поросится у Него.

Удачи!

Г.Идрисов.