Как узнать у человека, для чего он с тобой?

Алеся 18.02.2014

Здравствуйте! Я познакомилась по интернету с человеком пол года назад. Все это время мы общались по интернету и через смс, недавно мы встерились. В общем точнее сказать видились 4 раза и даже был интим. По сообщениям пишет, что нравлюсь, каждый день пишет сообщения, но встречаемся редко. Сильно к определению, что происходит между нами он не спешит, а я не знаю как подвести его к этому. И не могу понять для чего я ему. Вроде и беспокоится и интересуется самочувствием, делами, но не определяется. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Алеся - пол года еще не срок - надо лучше узнавать друг друга , что бы понять , есть ли любовь.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Алеся.Не идите на поводу у молодого человека.Следите за своим комфотом в отношениях.Если он не определяется-говорите ему,что он скучный и боязливый,и Вам с ним не интересно.Тогда,он начнет меняться.или уйдет от Вас,как человек,не достаточно зрелый для отношений с Вами.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Алеся. Я думаю, чтобы узнать человека лучше необходимо время. Вам нужно понять, чего хотите лично вы, от этих отношений, и что вы понимаете под словом "определяется". Все мы очень разные, особенно мужчины и женщины, и у всех свои ожидания, причем другой, может о них  и не знать. Я считаю, самое глвное в отношениях быть честным, перед самим собой, уважать себя и  партнера. Удачи!

Александрова Инна Владимировна, психолог Нефтекамск