Больно от того, что человек не хочет с тобой мериться

наталья 26.08.2014

Здравствуйте, мне 17 лет. По жизни у меня было много лучших подруг, но за последние два года очень сильно поссорилась с одной из них. Она сильно изменилась не в лучшую сторону, не она не я не хотели мериться. Сейчас спустя 2 года я попробовала написать ей, мы хорошо пообщались, но из за какого то пустяка опять не разговариваем, у меня сложилось впечатление что она так и не хочет общаться, а мне этот человек по прежнему дорог. После этого мне очень сложно найти друзей, такое ощущение что никто не хочет со мной общаться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Если один человек такого мнения, то это ещё не означает, что все. Подруга для Вас действительно очень дорога. Если она не хочет общаться с Вами, то это что то про неё, а не про Вас. Сейчас Вам кажется, что всё безнадежно, но это отнюдь не так, потому что только кажется.

и ещё, на мой взгляд, Вам как будто не хватает поддержки в трудную минуту. Её Вы можете получить у психолога.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород