Для чего человек со мной общался?

Ирина (23 года) 12.07.2018

Здравствуйте. Не могу сказать, что у меня проблема. Просто не могу понять человека, так как ведёт себя двояко. Опишу саму суть. Я знаю, что нравлюсь парню, но у него есть девушка. Виделись с ним только на работе. Раза два ходили гулять на улицу, за пять месяцев знакомства. Когда только познакомились, постоянно пытался привлечь мое внимание, в итоге у него это удалось, начали с ним переписку. В итоге после окончания работы мне надо было уезжать домой, он этого не хотел, но так как он любит говорить все в шутку, то я его слава не восприняла всерьёз, даже когда его друг спросил, как мне будущий муж. Я в итоге сказала что мы просто друзья и не более, знали мы на тот момент всего друг друга 15 дней. После, приехав, на следующую вахту, он ко мне стал относится более серьезно. Я у него спросила, почему он стал так ко мне относится, он же типо в шутку сказал " может я влюбился". Но так как я слышала, что он ещё тот бабник, то кроме общения у нас с ним ни чего не было. В итоге мы снова пересеклись с ним по работе. В один прекрасный вечер, мы с ним выпили вина, он мне все таки сказал, что я реально ему нравлюсь, далее мы с ним ещё пообщались, он на прощание меня обнял, сказал, что не хочет отпускать, чмокнул в губы, извинился и уехал. Было ещё общение, но грань ни кто из нас не переступил. Хотя уже бывали и ссоры. Мне вот интересно, если человек бабник, то возможно и со мной должен вести себя так же, но это у него отсутствует, при этом ещё и ревнует. Мне вот интересно, для чего человек со мной общался, со стороны психологии. Если у него есть девушка, и переспать, со мной не собирался. Мама моя говорила, что мы оба влюблены, так как это очень заметно. Но я думаю это полный бред, так как общаемся с ним мы редко.

Макаровский Денис Анатольевич

Вы напрасно думаете, что человек, а особенно мужчина, совершает какие то действия, только когда на 100% определился со сценарием, стратегией и планами.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Ирина

если человек бабник, то возможно и со мной должен вести себя так же, но это у него отсутствует, при этом ещё и ревнует.

Ну это же известный факт - люди подозревают других в том, в чём у них самих "рыльце в пушку".

Так что - возможно он относится к вам как в "варианту на время вахты, пока вы рядом".

Так что - будьте осторожны, не обольщайтесь!

Такой вот грустный совет. Но - лучше уж быть реалистом.

Берегите себя!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.