Проблема в отношениях

2578 2 ответов

Дмитрий 17.02.2014

Здравствуйте. У меня очень непростая ситуация. Я встречался с девушкой 1 год, жили в месте всё было хорошо. Но вот с её стороны она посстоянно меня контролировала, каждый мой шаг и меня это просто достало. Я её позвонил и сказал давай с тобой растанемся, сегодня я приеду к тебе на работу и ты заберёш свои вещи. Привёз её вещи через неделю когда её не было на работе. На работу. Прошло 2.5 месяца ну и я решил её позвонить узнать как дела. И приехал к ней Мы с ней 2 дня походили. и она сказала что один раз предал это всё. Вместе мы не будем никогда. Я второй раз к ней лезу она меня посылает 3 тий раз лезу. Опять тоже самое сейчас 4ый раз лезу. как только я ей говорю давай сходим прогуляемся она в ответ только без твоих там разговоров. Мы с ней просто общаемся и иной раз бесимся. После неё у меня было девушек 15 но я люблю только её. У неё есть как бы друг. Они вместе ездили в питер но она сказала что между ними ничего не было. он всегда оказывается помогает ей и всегда её выручает. Он сказал её что ему отношения не нужны. А она часто о нём говорит. Вот такая проблема. Подскажите как мне поступить ? несколько раз дело доходило до суицида. Каждый день о ней думаю, она мне часто снится. Прошло уже наверно месяцев 8 как мы растались.

Возраст 24. Сейчас индивидуальный предпринематель.

"После неё у меня было девушек 15 но я люблю только её."

Раз любите - зачем другие 15 девушек? Что для Вас любовь? Для неё? Что хотите от любви? Ответьте для себя на такие вопросы.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Дмитрий, в Вашем вопросе сквозит изначально зависимая психология. С чем именно "как быть"? т.е. собственно что Вы воспринимаете как проблему, с которой надо справиться - то, что девушка контролировала Вас, то что вы расстались..., то, что вас тянет к ней, а она отшивает или то, что у нее есть друг, о котором она думает??

Рекомендация: постарайтесь прислушаться к себе, к своим чувствам - что Вас действительно беспокоит, в какой момент Вы почувствовали потребность вернуться к ней (если это так) и пр.

Успеха

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ