Невзаимная симпатия

Эльвира 11.02.2014

Здравствуйте)Меня зовут Эля. Мне 16 лет.Мне очень нравится мальчик,но он на 2 года младше меня. Так сложилось,что пол года назад мы познакомились,было лето,он мне очень понравился!Зовут его Ваня .Повстречались 1,5 месяца.Расстались по моей инициативе,так как он стал забывать про меня,гулять с другими девушками,и я сорвалась.Потом через месяц опять начали встречаться,опять повстречались 1,5 месяца.Расстались,по моей инициативе.И каждый раз,после расставания,через неделю,я тут же вспоминала наши отношения,и чувства вспыхивали снова.И вот,уже прошло полгода,а он мне до сих пор небезразличен. Я встречалась с 2 мальчиками,в периоды расставаний,но потом мы расставались,просто потому что мне нравится Ваня.И вот уже прошло 3 месяца после расставания,а я каждый день думаю о нём,пересматриваю совместные фотографии,перечитываю переписки,и представляю,что бы было если бы мы начали всё сначала...И вот,пару дней назад,моя мечта начала осуществляться.Он писал мне,мы общались как друзья,гуляли вместе,я делала всё что бы понравиться ему.И 4 дня назад эта фраза:Давай начнём всё сначала?

Конечно же,меня переполняли эмоции,я была счастлива,прыгала до потолка. Мы учимся в одной школе,и часто пересекаемся.Я думала всё будет как раньше,все эти обнимашки,там милости всякие,ну как в обычных отношениях.Но я была удивлена тому,что он даже не здоровался..как будто он меня не знает,просто чужой человек.Я подумала,что стесняется,пусть пройдёт не много времени.И вот наш общий знакомый,меня осведомил,что Ваня мне не случайно предложил встречаться.Я начала его расспрашивать,но он конечно же не рассказывал. Я решила подойти к самому Ване.Но он начал убегать от меня. Как первоклашка.Просто избегать меня! Я была просто в шоке. Но всё же днём мой друг сознался.Оказалось,что Ваня был на эмоциях,как говорят друзья(на каких эмоциях,я не знаю),и поэтому предложил мне встречаться!!!И ещё сказали ,что он пожалел, что предложил мне!!!!Я была поражена!Я звонила Ване наверное раз 20 точно,но он меня игнорировал.Теперь я не знаю что мне делать! Я до сих пор немного в шоке,и в данный момент мне кажется,что мне на всё наплевать. Что я ничего не чувствую.Но где то в глубине души,он мне очень нравится!!И я даже не знаю,встречаемся мы или нет!!Помогите пожалуйста,мне очень нужна ваша помощь!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.

...,мне очень нужна ваша помощь!..

Как пережить разрыв отношений - см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск