Невзаимные отношения, что делать с моей любовью?

Наталья (18 лет) 31.03.2024

Доброго времени суток.Мое имя Наталья и мне 18.Моя проблема заключается в том,что два года назад я начала встречаться с парнем,испытывая большую влюбленность.Мы встречались примерно пол года и все было хорошо.Встречи в совместной компании и наедине проходили отлично.Отношение друг к другу было чувственное и осторожное.В том числе и секс.Парень улетел в отпуск и отстранился в общении.В последствии парень,что называется "слился".Я была раздосадована и расстроена.Спустя полтора года общение возобновилось.Романтическое внимание со стороны парня привело к интимной близости,но не примерило нас.

Переодически во время не запланированных встреч моя пассия намекала на отношения,но в диалоге на эту тему заявлял,что обижен на что то и не говорил на что,но именно это мешает ему вновь сойтись со мной.В очередной раз мы спим,а на утро его нет,чем я вновь разочарованна,поскольку моя влюбленность за время молчания переросла в любовь.На данный момент мне этот очкастый выпердышь утверждает,что не верит в любовь,при этом завел общение с страшной чукчанкой.Я не булю ее,но злюсь,что мой объект обожания переключился на менее привлекательного и умного персонажа.Что делать с моей любовью к конченному и как себя вести при встрече с ним?

Привет!

"Что делать с моей любовью к конченному и как себя вести при встрече с ним?"

Я не могу дать советы, но я могу помочь Вам найти ответы вопросами, так как только Вы эксперт своей жизни.

Что для Вас ценного в Вашей любви?

А что в Вашей ценности и любви нарушает тот факт что человек "конченый"?

Определив нарушенное,  спросите себя - что сделать чтобы восстановить нарушенное?

А чтобы восстановить нарушенное - как я должна действовать в ситуации встречи с ним?

Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна