Постоянные страшные мысли - картинки

Светлана 11.02.2014

Здравствуйте Ольга Викторовна, мне 25 лет, с виду вполне счастливый человек, у меня сын 4 года, живем с мужчиной(так получилось что до трех лет воспитывала сына одна). внешне спокойная и уровновешенная, но меня очень часто посещают страшные мысли и картинки в голове. это может быть моя смерть , смерть близких, смерть сына, расставание с любимым, его измена(которой не было никогда) но в моих мыслях часто бывает, я не могу от этих мыслей избавиться, и- частенько из за них бывают панические атаки, с трудом дышу, глазами ищу сына, пытаюсь выгнать мысли представив что я их сметаю метлой, но это не надолго помогает. Это мешает мне ЖИТЬ, мне кажется , что я скоро сойду с ума.ответьте пожалуйста. И я бы хотела еще бы лично походить на сеансы если это возможно.

Здравствуйте, Светлана!! Проблема ваша очевидна и ясна. Точно готова с вами работать лично по поводу вашего запроса. Обращайтесь.

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск