Часто хочется плакать без причины

Наталия 31.01.2014

Здравствуйте, мне почти 16.

Уже довольно долгое время я не могу выйти из этого состояния грусти, возможно даже отчаяния... Я могу заплакать просто даже от того, что надела тапок не на ту ногу. Сестра говорит что это, возможно, от стресса. Но у меня вроде как его не было, только недолговременные переживания.

Не могу понять почему я все время плачу и грущу. Ничего не могу с собой поделать, хотя я старалась, честно.

И главная проблема в том, что после плача на душе становится так скверно, как еще ни разу не было. И в это время я вообще неработоспособна, а ведь на носу контрольные, олимпиады, экзамены...

Побыстрее обратитесь к психотерапевту в Вашем городе.

Желательно, чтобы это был практикующий врач - психиатр - психотерапевт.

Г.Идрисов.