Как достучаться до мужа?

Евгения 28.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Евгения,мне 22 года!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Нет больше ни сил ни терпения!!!!!В браке 1,5 года,у мужа(24 года)проблемы с алкоголем,может не столько в алкоголе дело сколько в друзьях,я устала от его постоянных гулянок,когда он пропадает и на 2 дня и на неделю,вроде и работает,зарабатывает хорошие деньги,но друзья у него всего на первом месте,после рождения ребенка(сыну 11 месяцев)стало только все усугублятся,может спокойно пропить всю зарплату!Можем не ругатся жить спокойно в согласии,но стоит появиться друзьям,тут же может собраться и уйти,пару раз даже девушки звонили,он не считает себя ни в чем виноватым,ну гуляю,ну и что вот все его слова,я его очень люблю,но мне очень тяжело находится с маленьким ребенком одной,зная что твой любимый где то отдыхает,возможно с девушками,я просто на грани,жить даже не хочется,вот пишу вам,а мужа опять нету дома,помогите,умоляю......

Евгения, обратитесь к психологу по месту проживания! Удачи и уверенности в себе!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма