Люблю своего друга...

наташа 01.01.2011

Здравствуйте! мне 15 лет. у меня есть друг,мы с ним знакомы очень давно. он мне нравился, но я ни придавала этому значения. но несколько месяцев назад мы с моими подругами ходили на дискотеку и пришёл он. мы танцевали и он меня пригласил потанцевать медленный танец. И когда мы танцевали я поняла что люблю его. после дискотеки он пошёл провожать меня. и сказал что любит меня уже давно и предложил встречаться, я была очень счастлива. но у него очень сложный характер. мы с ним не гуляли вместе, в школе не общались, вообще не общались. я хотела что бы он подошёл первый. но спустя неделю я решила сказать ему что мы не будем встречаться(я хотела проверить его). он сказал хорошо и ушёл. я долго плакала, я хотела проверить любит он меня или нет. по его поведению я поняла что он не любит, но друзья сказали что он очень переживал но мне он этого ни показывал. и я хочу быть с ним. что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Наташенька, так бывает!

За один танец Вы поняли, что любите его!

Он от одного вашего слова - понял что Вы ему не нужны!

Сходите на другую дискотеку, с другими друзьями - повеселитесь, развейтесь!

Всё что не делается, в вашем возрасте особенно - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!

Просто надо верить в себя!

С новым годом, любви и счастья, Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Наташа.

Если Вы любите этого парня , то стоит просто поговорить с ним и выяснить реальное положение дел. Нет смысла опираться на рассказы друзей подруг. Самую точную истину узнаете только при личной встрече, личном разговоре и  глядя ему в глаза.

Удачи Вам!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Наташа, в любви проверок не должно быть. Если он вам симпатичен. то что мешает вам быть вместе и снова общаться. Попробуйте поговорить и объяснить ему всю ситуацию. Начните с общего дела, интересов и тогда вы действительно поймёте тот ли это человек, который вам нужен.