Как помириться с парнем?

оля 01.01.2011

Мне 21 год,моему парню 26лет.Мы встречаемся около 3 лет.После 1 года наших отношений начались ссоры,то он обижается,то я.года мы ругаемся говорит,что он меня бросает ему все надоело-я начинаю ругаться и пока он меня не доведет до истерики не успокаивается,потом через 1-2 дня звонит как ни в чем не бывало.и опять говорит-люблю не могу и т.д.в результате опять миримся.в последнее время я заметила,что он пишет в чат познакомлюсь с девушкой и начинает с ними переписываться,когда я это узнала случайно-начала ругаться с ним говорить что ты мне не нужен после этого,после чего он сказал какая я "не хорошая" и что я ему не нужна,что он меня бросает.вскоре он опять позвонил как ни в чем не бывало-сказал что любит,что нужна ему только я,больше такого не будет,а то типа мне на зло,что я иногда его достаю.опять помирились,т.к.я его тоже очень люблю.потом стало опять все повторяться.я не могу понять зачем он это делает?!сейчас опять случилось на подобие(но я его предупреждала,что больше не прощу.)сказал,что я ему теперь не нужна,т.к.это он меня проверял поэтому и написал в чат,что мол я там сижу выписываю номера,я в ответ наговорила много не хорошего и чтоб он пошел куда по дальше а я найду другого.потом звонил я не брала трубку,потом написал,что проверял.через пару дней сделала небольшую пакость ему(до этого я размещала его объявление о продаже машины-и черз 2 дня нашей ссоры я поставила очень низкую цену его машины,чтоб начало звонить много людей).в этот же день он мне позвонил очень злой матерился говорил какая "плохая", и сказал,что счастлив что расстался сомной!я была в шоке! там прошла неделя,я его уже вроди бы и простила,но он не звонит как обычно незнаю,что делать?и зачем он вообще так поступал?но знаю точно что он меня любит.еще он очень гордый и упертый.

Здравствуйте, Оля. Странные ,на мой взгляд , у вас взаимоотношения. То вы ругаетесь, то делаете мелкие пакости друг другу. Вы вместе 3 года, что вас связывает и связывает ли вообще - такие вопросы вы себе задавали когда-нибудь.Мне казалось, что после трех лет знакомства возможен вариант наступления взаимопонимания, укрепления отношений, привязанности, любви или наоборот... Извините, но вы мне напоминаете то ли двух одноклассников, которые помогают другу другу размещать обьявления и т.д. , то ли детей-соседей, которые  играют вместе иногда и ссорятся, но ссорятся чаще.

Вам часто говорят, какая вы плохая, матерятся, возможно обзывают...Если вам нравится жить так дальше, почти по принципу - бьет,значит любит или ругает , значит любит, то это ваш выбор.

Желаю вам попробовать разобраться со своими чувствами к парню.Успехов.