Проблема у ребенка в школе

Екатерина 13.01.2014

У ребенка не складываются отношения с детьми и учительницей.мальчику около 10 лет учительница считает его самым сложным в поведении в классе..у него в школе пропала тетрадь класная и учительница целый урок выпытывала с угрозами вызвать милицию с собакой чтобы ребенка обыскивать.как вести мне,матери, с учительницей,как разговаривать.посоветуйте,пожалуйста.

Голощапов Андрей Викторович

У ребенка конечно проблемы. Но вы как мать, должны просто принимать и поддерживать своего ребенка, без осуждения. Важно понимать, что он ведет себя так, потому, что ему плохо, он испытывает определенные трудности в школе, и ему очень нужна ваша помощь и поддержка.

Зайдите на этот сайт и скачайте там методичку для родителей, в ней сказано, что нужно делать - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Успехов и удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов