Требует рассказать интимные подробности с бывшими

Джулия Робертс 02.01.2014

Здравствуйте! Мне 41, ему 53. Я юрист, он рецидивист (я не шучу). У меня 2 брака в прошлом, у него 3. Отношения 2 года, с потенцией нормально. Подали заявление, все было безоблачно, я всегда была ему верна, заботилась о нем и очень любила его, мое поведение безупречно. Два дня назад он внезапно, безо всяких причин, начал утверждать, что моя любовь к нему игра, допытываться сколько у меня было мужчин до него с угрозой узнать и проверить правдивость моих слов самому. Я рассказала,надеясь на доверие и взаимопонимание, на что он нагрубил, что я сучка и он в шоке, хотя раньше я рассказывала ему обо всех своих связях. На следующий день он начал с такими же угрозами допытываться с кем из перечисленных мной мужчин у меня был оральный и анальный секс. Я испугалась предыдущего скандала и рассказала ему только часть своего такого опыта. В ответ он назвал меня предательницей, обвинил во лжи, начал очень больно оскорблять. Когда я начала оправдываться и говорить, что он меня запугал и я уже боюсь говорить на эту тему, он начал еще больше меня обвинять и оскорблять. Что это такое??? Что мне делать??? Я просто схожу с ума и не понимаю что происходит!!! Мое сердце разрывается от боли!!!

Истранова Наталья Леонидовна

Вы же сами пишете, что он рецидивист. Не надо думать, что такие вещи бывают случайными или проходят без остатка. Социопатическая личность имеет свои характерные черты. Чтобы с ней ужиться, надо найти в себе что-то подобное.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва