Как вернуть бывшего парня?

Ирина 26.12.2010

Встречалась с парнем 6 месяцев...были ссоры как и у других пар (ничего серьезного).Однажды решила проверитьегоипосовету сказала чтожду ребенка...Ему 23 года он учится мне 21 я тоже...сказать чтообманула не решалась долгое время и лишь спустя месяц все прояснилось...вот тут как раз таки и быломного лжи с моей стороы.Спустя пару недель онсказал чтонам нужно расстаться...причину не объяснил-сказал чтоисам не знает в чем,чтовроде чувства уже не те с его стороны и все такое....Долгое время я добивалась чтобонвернулся разными способами...просила сама его,разговаривали друзья-но все безуспешно...Вот прошел ровногод-но мне очень плохо и тяжело без него...Дайте совет как его вернуть и его чувстава ко мне

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте,  Ирина.  Отвечать Вы можете только за свои чувства .  Чувства парня Вам не подвластны.  Вы долгое время добивались его внимания и целый год находитесь под гнетом  брошенной девушки. От такой длительной любовной зависимости надо избавляться.  Она "съедает" Вашу молодость и  возможности начать другие , более здоровые отношения . От любовной зависимости можно избавиться  с помощью психотерапии на прием у психолога.

Удачи Вам!

Змитрович Виктория Леонидовна

Ирина, в отношениях такие "Проверки" всегда опасны. если отношения строяться без взаимного доверия, то ни к чему хорошему они не приводят.  мне кажеться, что даже вернув отношения с этим человком, уже ничего не будет как раньше. Лучшее, что вы можите сделать в своей ситуации, э то искренне попросить прощения и жить дальше.