Как избавиться от депрессии?

ольга 25.12.2013

Здравствуйте меня зовут Ольга,знаете со мной в последнее время происходит что-то непонятное,меня можно сказать раздражает весь окружающий мир и я не могу найти этому ни какое объяснение,я стала очень раздражительной,порой мне ничего не хочется даже просто элементарно вставать утром с кровати,хочется спрятаться от всего меня окружающего.У меня есть семья муж,двое детей,и понимаете,даже их порой видеть не хочется.Депрессия и апатия ко всему,меня просто на просто,уже поглотила с ног до головы.Как выйти с этой ситуации ума не приложу.Хочу просто раствориться и исчезнуть.Мне 28 лет,домохозяйка,,ни какого рода занятий нет,утром в садик потом дома уборка готовка и снова в садик.........

Добрый день!

Ольга,если внешних причин для депрессии нет,по всей видимости импульс раздражения внутри личности.В таком случае стоит обратить внимание на интуитивные подсказки. Накопилось напряжение в котором неосознаваемые  страхи мучают вас. И сомнения начинают подавлять самооценку.Потенциальные возможности не реализованы, вы чувствуете желание изменений и не понимаете с какой стороны к ним подойти. Как мотивировать себя и найти выход.

Угнетенное самоощущение, рассееться, если уделить внимание своим внутренним переживаниям. Ясность вернет вам силы. Новый опыт принесет импульс к развитию.В комплексе, свежесть и интерес к жизни и новым событиям.

Сейчас подходящее время для лучшего понимания себя.С депрессией не стоит оставаться  на долго. Если у вас есть возможность использовать свободное время для изменений берите поддержку на скайп сессиях.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск