Хочу от неё услышать, что она мне изменила

sanno 25.12.2013

Здравствуйте! обращаюсь к вам как к мужчина к мужчине. у меня проблема в семье или в голове. я как шпион ищу доказательства измены моей теперь уже бывшей жены. она со мной развелась но через три месяца вернулась и сейчас мы вместе. но за то время что были не вместе я достал распечатку ее звонков и смс но на все что я ей предьявил и сказал что она мне изменяла она отвечает что она не хочет разговаривать на эту тему не объяснений не оправданий и просто приходит в бешенство когда я затрагиваю эту тему. с этим жить тяжело. хочу от неё услышать что она мне изменила и почему. незнаю как мне поступить в данной ситуации.

Здравствуйте!

Жена бывшая, я же правильно поняла? У вас нет прав предъявлять ей претензии. Чтобы вторично, в других отношения,  в себе не развить такой невроз как сейчас вам нужно - поднять самооценку, определить свои интересы в жизни, заняться любимым делом. И помните - каждый имеет право. Каждый в отношениях!

И еще: http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_stati.php?id_stat=973

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ