Развестись, или нет?

Анета 20.12.2013

Добрый день!вот и у меня наболело....да так что сил нет....с мужем знакомы уже года 3 из них 2,5 живем вместе...разница у нас 10 лет....на данный момент мне 22.... почти сразу стали жить вместе....ну вот я забеременила...все хорошо...все рады....на руках меня носил....на работу ко мне по сто раз на день приезжал то покушать привозил то еще что нибудь....и тут все начилось ....я была уже где то на 5 месяце.....он попал в аварию....разбил машину....и лишили по суду прав на 1,5 года....так как он работал водителем на хорошей фирме....остался без работы....поначалу начал выпивать то с одним другом то с другим....потом все они подсели на легальную траву " фен шуй" вроде и разрешена и продается по всему городу....ну как покурит становиться как дурной....поговорить с ним невозможно....да и толку нет все равно не понимает кто я и что от него хочу....последние месяца проходила в постоянном стрессе и напряжении....ну вот наконец родила....все вроде наладилось...стал заниматься на дому ремонтом машин....помогал мне по дому....но длилось это месяца 2 от силы.....и потом опять....ребенку уже полгода....а я все чаще думаю о разводе....что я только не делала....и ругалась и плакала и не обращала внимания и просто нормально просила все в пустую....обещает бросить все никак.....вокруг постоянно друзья .....я и так с ума схожу....постоянно дома одна с ребенком....я работала с 15 лет....то в барах то в ресторанах меня всегда окружало много людей....!!!!терпеть уже сил нет....но когда трезвый золотой человек.....вообщем как то так....

Киселевская Светлана Владимировна

Анета, о том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к зависимостям), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).