Что делать при депрессии?

аяулым 18.12.2013

Мой отец перенес операцию на сердце.После чего он стал беспокойным, депрессия.Он сам попросил меня найти психолога.Прошу вас помочь!

Здравствуйте, Аяулым!

Возможно Вашему отцу требуется поддерживающая терапия, т.к. операция не из простых.

Я могу встретиться с Вашим отцом, чтобы оценить ситуацию и понять, какая помощь ему необходима. Поработать с ним, если это в компетенции психолога.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бывает такое, что  врачи лечат только сердце, а не человека.

Приходите на прием, я работаю с пациентами, перенесшими операцию на сердце.

Г.Идрисов.