Я услышала, как мама занимается этим с отчимом

Алиса 11.12.2013

Начну сначала.Моя мама разошлась с моим папой когда мне было еще 3 года.После этого у мамы начали появлятся все новые мужчины.Я с детства знала, что такое секс.Моя жизнь была достаточно нормальная.Но однажды у мамы появился новый мужчина.У меня с ним как то сразу не заладилось.Я его попросила как то меня рассмешить, удивить, а он мне показал средний палец!Я его просто возненавидела!Спустя некоторое время он остался у нас ночевать. Мама по началу спала со мной, но потом она хотела, но я проснулась и она не пошла к ниму. Потом она психанула и ушла к ниму. Через несколько минут я услышала стоны мамы и скрипы кровати. Я сразу поняла, что там происходит. Я почувствовала предательство, мне стало противно, я начала плакать, но очень чтобы мама не услышала. Я закрылась подушкой, чтобы ничего не слышать. Теперь у мамы появился официальный муж. И он понятно требует, чтобы мама спала с ним. А я боюсь ведь уже я уже слышала, как они занимались этим. Сейчас мама сказала, что она не будет со мной спать и ушла к нему. Я стала смотреть фильм, чтобы ничего не слышать. Но я услышала скрипы и потом вышла. Мама уже спала и на ней не было трусов. Она даже не стала одевать трусы! Но это уже наглость! Я так больше не могу! Я понимаю, что мама взрослый человек и у нее должна быть интимная жизнь! Но не такая же открытая! Я не могу так! Мне 11 лет. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Если понимаете, что мама не только мама,  но и женщина, имеющее право на свою интимную жизнь, поговорите с мамой,  что бы оградила Вас от  своей сексуальной жизни.     У мамы со своим мужчиной должна быть отдельная комната, которая закрывается. И у Вас должна быть своя комната. Звуки изолируют ковры на стенах,  наушники и музыка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск