Бросила девушка

Павел 05.12.2013

Бросила девушка!встречались недолго,3 месяца!у нее есть 2 ребенка,2 сына!во время встреч она всегда говорила,что не отдаст меня никому,очень любит!я поначалу не знал как ответить ей в ответ,думал что это просто игра,пару недель позанимаемся сексом и разбежимся,но с каждой встречей я понимал что она хорошая,я не встречал таких раньше,добрая,ласковая,красивая,искренняя,много еще можно чего перечислить!всегда искала возможность чтобы встретиться со мной,писала,звонила!я правда несерьезно к этому относился пару месяцев,потом я стал как то понимать что на самом деле это все серьезно и я ее очень люблю!она нужна мне!я боялся детей,то что они не мои и мне придется жить с ними(кстати она в начале отношений просила переехать к ней и жить вместе)!все было очень хорошо,я ей предложил съездить в другой город на хоккей,несмотря на то,что она его не любит,мы поехали,съездили отлично,ходили по ресторанам,гуляли,естественно посеттили игру,вся поездка у нас заняла 3 дня!мы сразу договорились,что как вернемся,я 2 недели не буду отвлекать ее от детей,потому что она очень много работает и дети получают не столько внимания,сколько нужно!за эти 2 недели я много думал,решил для себя,что я готов переехать к ним жить,попробовать стать отцом не своих детей,что она мне очень нужна,я люблю ее!мы естественно переписывались все эти 2 недели,общались в скайпе.прошло дней 10,я написал что соскучился,узнал когда встретимся?в итоге получил ответ:она тоже все это время очень много думала над нашими отношениями и решила что мы больше не увидимся никогда,каким то образом в этот временной промежуток пришел отец этих детей и попросился к ним в семью обратно!теперь она меня просто избегает,ни смс,ни скайп не отвечает,телефон тем более....я просто в шоке,очень сильный удар!я не знаю как справиться,не ел уже дней 7,просто не знаю как быть?может у вас есть совет?

Павел! Иди дальше! То, что не получилось здесь и сейчас, просто говорит о том, что твои отношения за следующим жизненным поворотом. Этим и отличаются успешные люди - они понимают, что бы прийти к пободе нужно несколько раз пережить проигрышь. При такой психологии победа ожидает человека в 100%. Неудачники же рассуждают без перспективы, для них есть либо победа - либо поражение. А это только 50%.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров