Обман мужа

Света 05.12.2013

Здравствуйте, у меня довольна таки сложная ситуация и не знаю как себя вести!

вообщем ситуация такая - недавно мне пришло письмо от незнакомого имени на почту

с интимным содержанием, что якобы он мной любуется постоянно, а я якобы его не знаю

ну или видела пару раз. я подозреваю на своего мужа, что решил так побаловаться.

он же все отрицает и до истерики у нас ссора на эту тему.он кричит что он этого не делал

но здесь есть очень много фактов, указывающих на то что это все-таки он! 1- это письмо

точь-в точь в той же манере как он обычно мне пишет. (просто я достаточно долго

с ним переписывалась до того как начали жить вместе,и очень хорошо знаю как он пишет)

+ много моментов озвучены были, которые мы с ним обсуждали!

ну и наконец проведя анализ допустим тайных поклонников!в этом городе у меня очень мало знакомых

переехала недавно, следовательно, тот незнакомец который каждый день мною любуется,

может быть либо с работы либо в общественном транспорте! человек с общественого транспорта

никак не сможет узнать мою электронную почту! отпадает! человек с работы - у нас за компом сидят

4 человека мужчины, тоже всяко отпадает, они не на месте были когда пришло письмо,да и один

человек только знает мою электронку.человек случайный, таким письмом решил побаловаться, тоже как то в такие случайности не вериться

и еще один аргумент ,

проверяла ip адрес, он совпал с тем с какого обычно пишет мне мой муж

! я у него еще раз спросила, и опять с истерикой это не я и все! я закрыла на все это глаза

но теперь у меня мысль что у него все таки есть другая электронная почта, и он просто напросто

может переписыватся с другими девушками...как добиться от него все -таки правды??

и не хочу с ним ругаться...но парвду я должна знать

Здравствуйте, Света.

Я замечаю, какие активные действия вы предприняли, получив, письмо, которое могло быть случайным. Вы так легко заподозрили мужа в общении с другими девушками. Вы настолько не уверены в себе и в отношениях с мужем? Не верите, что вам можно быть верным?

Будьте поувереннее в себе. Раз ваш муж выбрал вас и живет с вами, это значит, что вы более значимы для него, чем все другие девушки. Поработайте над уверенностью в себе и страхами по поводу отношений с психологом.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул