Я навсегда останусь в этом состоянии?

ирин 25.11.2013

Здравствуйте!мне 16 лет год назад впервые попробывала покурить спайс,после того как действие наркотического вещества закончилось у меня осталась как будто бы тяжелая голова,вечером повторилост состояние в котором я прибывала во время действия наркотик хотя я больше не курила я не чувствовала как глотаю еду и не чувствовала своего лица когда терла его такое состояние у меня возникает по сей день уже целый год ниужели я на всегда останусь в этом состоянии или есть выход?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирин!

Для того, чтобы "не оставаться" в "этом состоянии", Вам желательно вначале обратиться к невропатологу для исключения органических причин произошедшего с Вами.

И затем уже - поработать с психологом в индивидуальном порядке для "расфиксирования" Вашего симптома.

Психолог в Днепре сможет Вам помочь и "это состояние" пройдет.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).