Как понять такое поведение мужчины?

Элля 22.11.2013

Живем с мужчиной почти два года,он раздолбай,загуляет с друзьями-потом просит прощения,любит знаю,пару недель выдерживает,потом заново.А неделю назад пошел прогуляьтся,взял мой телефон,т.к. свой потерял накануне и ключи,вообщем напился и потерял мой телефон вместе с ключами и пропал.На связь не выходит, в соц сети не заходит,не звонит,не пишет,хотя я знаю,что он жив здоров,друзья его видели, и он трезвый.Уже извелась вся,по какой причине он может так скрываться?? неужели боится или тут что-то другое?((

Здравствуйте, Элля.

Вы, видимо, очень дорожите этими отношениями, что так переживаете за вашего молодого человека? Причин его такого поведения может быть множество. Скорее всего дело в его личностных чертах, например в его "раздолбайстве". Но интересно то, что вас привлекает в нем, если он такой ненадежный?

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)