Сижу дома с ребёнком, хочу постоянно кушать

Юля 22.11.2013

Сижу дома с ребёнком, хочу постоянно кушать,расслабленна поправляюсь... Недавно была сессия я заочник была на сессии кушать не хотелось похудела за неделю на 3 кг, всегда была чем-то занята голова, было интересно . Прошла сессия набрала обратно 3 кг хотя бросить надо 7-8.короче напал жор просто не могу остановится(((( Что делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Юля.

Еда - это самый простой способ успокоиться и получить удовольствие, и бывает так, что в жизни много тревоги, неуверенности, а удовольствий очень мало. Вот тогда и начинаешь переедать. Чтобы этого не происходило, нужно выяснить, что за эмоции вы заедаете, и найти, как можно справляться с ними по-другому. Если самостоятельно это сделать не получается, можно обратиться к психологу, чтобы помог разобраться в этом.