Хочу помириться с любимым

Анна 14.12.2010

Мы с моим парнем вместе 2,5 года, из них последние пол года жили совместно, сначала начали снимать квартиру, но финансовое положение сложилось таким образом, что нам пришлось отказаться от этой затеи, его родители предложили переехать на время к ним, они ко мне хорошо относились (или мне это только так казалось). Мы со "свекровью" сразу определи фронт работ для каждого, во избежание недопонимания..., но не тут то было чем больше я старалась угодить всем членам семьи, тем больше понимала что сделать это не возможно, потому что никто не замечает проделанной работы, замечают только то что было не сделано, после очередного выговора "свекрови" по поводу того что я бессовестная и совершенно ничего не помогаю ей по дому, причем все это сопровождалось сочными эпитетами да еще и при всей семьи, я просто собрала свои вещи и ушла, искать компромиссы было бессмысленно. Мой молодой человек встал на сторону своей мамы. И мы разошлись, а я очень хочу с ним снова сойтись, потому что очень сильно его люблю, но я даже не представляю как это можно сделать, потому что в их семье я стала врагом №1. И еще я не верю что его чувства могли пройти за один миг, ведь когда мы жили сами, у нас все было хорошо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

Ваш молодой человек не умеет самостоятельно принимать решения. Зависит от мнения своей мамы. Ответственность за его поступки не в его руках, а в маминых. А любил ли он вас? Вы говорите, что вы его любите и хотите быть с ним. Вопрос: Как вы можете вместе жить в квартире его родителей, если по вашим границам (т.е. в ваши отношения) вторгаются посторонние люди? А ваш парень их не защищает? Нужны ли вам такие отноешния? С Уважением Олеся.

Анна.

Это говорит о том, что молодой человек не достаточно готов к семейно жизни. Нужен ли вам муж, держащийся за мамину юбку?

Ведь подумайте, что так всю жизнь он будет слушать маму.

Если же нужен, то встречайтесь, говорите, жить вместе с родителями - как известно неблагодарное дело. Не может быть двух хозяек в доме и двух хозяинам в доме не бывать.

Подумайте правда, готов ли он на самом деле к мужской позиции? Я думаю, что если бы был готов, то расставил бы все точки над i.

Я понимаю, что вам сейчас больно, но такое бывает, когда розовые очки снимаются.

Удачи и настоящей любви вам!