Я хочу помириться с моим любимым

вика 16.06.2011

Привет меня зовут вика ... 16 лет и я хочу помирится с моим любимым:* вот почему мы расстались?Он говорил что любит и что нужна очень сильно а потом иди ......:(Вот я очень хочу получить ответ:)А я его люблю до сих пор мы встречались 1.5 а потом убрал сп и сказал мы очень разные и пока не пиши мне больше я готова была умереть ради него...

Несвитский Антон Михайлович

Вика, а вы сами поняли свои чувства? Его чувства? Причину конфликта? Исходя из чего вы решили, что были всерьез ему нужны? Или наоборот, исходя из чего вы решили, что его "иди" - это не просто приступ дурного настроения?

Вы готовы умереть ради человека, в чувуствах которого совсем не ориентируетесь? Не слишком ли это поспешно? Сначала попробуйте разобраться в причине его ухода. А для этого надо спросить его. Написать, например. И прямо спросить. "Мне от тебя сейчас нужно только одно - понять, почему". Спокойно, корректно, без лишнего нагнетания задайте ему этот вопрос. Думаю, вы получите ответ. даже если ответом будет "не знаю, просто ты мне надоела" - думаю, вы многое поймете о человеке и сделаете первый шаг к тому, чтобы учиться более глубоко разбираться в людях. Многие через такой опыт проходят, и это еще не повод отчаиваться. Лишь повод делать выводы.