Меня часто предают друзья

надиша 14.12.2010

Здравствуйте меня очень часто придают друзья и я из за этого стала тихой молчаливой серой мышкой все надо мной смеются обзывают я всем моим подругам верила рассказывала все свои секреты а они меня предали я ушла с этой школы даже моя лучшфя подруга не позвонила мне не спросила как у меня дела мне нехватает их пожалуйста помите мне

Ну, вот, Надиша!

Вас били и ругали, над вами смеялись и обзывали, а вы хотите опять к ним.

Судьба дала вам бонус начать всё заново в лучшем виде, а вы жалуетесь. Если будете недовольны, то Судьба воспримет это как приказ и вернет вас в осиное-крысиное гнездо ваших подружек-сволочей.

Вы еще очень молоды, Надиша, у вас всё впереди. Ведите себя в новой обстановке естественно, чаще улыбайтесь, говорите радостные слова, хотя бы себе. И благодарите Бога за доброе к вам отношение и помощь вам. Чуть позже всё изменится в еще более лучшую сторону. Вы найдете и полюбите спутника жизни, получите взаимную любовь и будете в счастье растить своих детишек.

Дарите свою любовь, Надиша! Без всяких условий. Просто так и говорите вслух: "Я дарю свою любовь!" Много раз в течение для. И мир станет еще краше. Проверено, сам пользуюсь.

Всего доброго, Надиша!

Василий Сенченко, психолог