Как мне,не потерять себя.?

Ксения 14.12.2010

Я почти три года встречаюсь с молодым человеком.Когда я начала встречаться с ним,он начал вести себя ужастно,я год терпела,но потом я сказала ему "Наступит момент,когда я отвернусь,и ты останишься один".Так и все произошло.Он начал за мной бегать,умолять,но вменя как будто,что-то вселилось,все во мне поминялось.Я вернулось к нему,но я всегда умудряюсь попасть в какуе-то передрягу.Я начинаю флирт с молодыми людми,но потом я сразу,все обрубаю,и возращаюсь к молодому человеку,но мне часто становится скучно,и я ищу новую жертву.И каждый раз все чаще и чаще происходит.Мне иногда кажется,что уменя взарвется голова,у меня почти нет настроение,я психую.В чем интирес,до встречи с молодым человеком,я не была,такой никогда.

Мне 21-н год,училась в "Хабаровском педагогическом колледже"-Технолог(учитель труда);Школа парикмахерских исскуств.Уже,как три года работаю 1.парикмахер-универсал. 2.Старший инспектор ОД и Р. 3.Секретарь..

+Я всегда увлекалась творчеством,и я не могу,найти себя в жизни...

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Ксения.

Не очень легко понять из Вашей истории, что именно с Вами происходит, но похоже Вам не удается развивать отношения. Вы пытаетесь их контролировать своими уходами и возвращениями. Как что-то идет не так Вы уходите, как только становится одиноко, Вы возвращаетесь. Таким образом отношений не развить, т.е. не перевести на другой уровень. Нужно научиться понимать, что не нравиться и пытаться договориться. Кроме того, Вы говорите, что не можете найти себя в жизни. Возможно, эта неудовлетворенность также влияте на Ваше партнерство.

Для начала сформулируйте, чего Вы хотите? как должна выглядеть Ваша жизнь? Что мешает этому?

Похоже пришло время, когда это стало для Вас действительно важным, и эту неудовлетворенность больше нельзя игнорировать. Может Вам стоит поразбираться с этим при помощи психолога.

Буду рад Вам помочь. Удачи.