Мне предрекли одиночество?

Настя 14.12.2010

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 23 года, а у меня до сих пор не было настоящих отношений, никто не нравится! У меня обычно так: те, кому нравлюсь я - не нравятся мне, а кто нравится мне - не нравлюсь им я или он несвободный человек. Со своей проблемой я обратилась к астрологу, на что он мне ответил, что в моей судьбе он видит одиночество, не будет у меня любви и дал совет заниматься карьерой. Я очень расстроилась. Скажите пожалуйста, мне смириться?

Здравствуйте, Настя. Вот Вы сначала к астрологу обратились, он Вам сказал нечто, чему Вы поверили (иначе бы не стали расстраиваться). Теперь обращаетесь к психологам, которые Вам тоже что-то напишут, а Вы снова поверите?

Вообще хочу Вам сказать, что нужно жить свою жизнь так, как хочется Вам. Если хочется чего-то достичь, то предпринимать все зависящие от Вас усилия, чтобы приближаться к своей цели. Пусть пока Вам не встретился тот, кто бы Вам понравился (кстати, а кто бы Вам понравился, у Вас есть представление о человеке, который Вам нужен в жизни?), это ещё ни о чем не говорит кроме самого факта - ну вот не встретился пока. Жизнь каждого человека, так же как его внешний вид, характер - индивидуальна и неповторима. Возможно, Вам встретися тот, кого Вы полюбите, не сейчас, а спустя какое-то время. В Вашем случае не нужно думать о плохом, что ничего у Вас уже не будет. Это, мягко говоря, чушь. Карьерой заниматься никогда не повредит. А может быть, Вы не совсем верно поняли этого астролога? Может быть, как раз об этом Вам и сказали - если пока не получается встретить свою любовь, не нужно растрачивать силы на бесполезные раздумья (ведь не все в жизни зависит только от нас, есть и объективные обстоятельства), а пока заняться работой. Кроме этого, расширить круг общения, посещать кино, дискотеки, другие места, где Вы могли бы познакомиться с другими людьми. Понимаете, чтобы что-то появилось в жизни, нужно что-то для этого сделать, как минимум выйти из дома, ведь так?

Я бы Вам порекомендовала побеседовать с психологом о том, каков Ваш образ будущего избранника, а также о том, что Вы представляете собой, проанализировать все Ваши предыдущие знакомства и отношения (пусть не настоящие). В работе с психологом, вполне может быть, Вы поймете о себе что-то важное, о чем не думали раньше, что позволит Вам измениться, тогда и линия Вашей жизни изменится. Попробуйте, Вы ничего не потеряете, а в итоге, скорее всего, приобретете то, к чему стремитесь. Всего Вам доброго.

Настя, что за ерунда? Конечно же, не смиряйтесь! Знаете, есть такое замечательное наблюдение: большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить. Это касается и вас? Звезды звездами, а свою судьбу человек строит сам. Ваша проблема вполне решаема, уж поверьте.

Так что держите хвост пистолетом! И, ради бога, не слушайте шарлатанов, прошу вас ))

Астролог дал замечательный совет! Действительно, займись карьерой! К успешным женщинам мужчины сами тянутся. Сможешь выбрать того, кто тебе по душе и кому по душе ты.

Здравствуйте Настя!

Дело в том, что прежде чем желать чего то - надо самой понять, и очень чётко! , какого партнёра Вы хотите. Что самое важное для Вас в нём должно быть??? Напишите на листке, какие качества Вам понравятся в Вашем партнёре,а потом сравните - есть ли они в Вас самой?! Потому что какого партнёра хотим и заслуживаем - такого и получаем в соответствии с личным духовным статусом!

 Что касается астролога - Вы явно попали на не профессионала. Сказать такое мог только человек, делающий деньги на людских проблемах!

Он Вам не оставил выбора, который есть у каждого человека! У Вас он то же есть!!!! Настенька! Если Вам не понятно - пишите в личку - помогу 100%!

     Удачи ивсех благ! И не поддавайтесь - у Вас всё будет отлично!

Комарова Вера Леонидовна

Настя, а если я "предреку" Вам счастье в личной жизни и полное равнодушие к труду? Смиритесь?