Как мне правильно построить отношения с ним?

Ольга 09.11.2013

Здравствуйте! У меня есть очень хороший знакомый(общаемся очень близко,он мне очень нравится, я бы хотела с ним построит отношения но сделать правильно). Дело в том что он живёт в Москве,а я в Саратове он сам из Саратова приезжает но очень редко. Прошу у Вас совета, как мне бы правильно построить отношения с ним, да и у него скоро день рождение, как мне его поздравить?) Надеюсь на вашу помощь! Заранее большое спасибо!

Здравствуйте Ольга!
Самый Лучший подарок Это Я - и с этими словами перешагнуть порог его квартиры! )))) Посмотрите на его интересы - чтобы Вы могли ему предложить? Сделайте для него сюрпризы, создайте общие интересы!Покажите ему, что видите его Большим! Что он для вас просто маг и волшебник!
Успехов Вам, Обращайтесь

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов