Волнуют дальнейшие отношения

Карина 09.11.2013

Здравствуйте,я познакомилась с молодым человеком который умный грамотный,воспитанный с отличной работой не молодой ему 30, вроде все хорошо но меня пугает то что я из деревни без высшего образования а он наоборот! вроде так немного в курсе всего он,подробно не говорила не чего ! как он отнесется я этого боюсь,у меня куча проблем а у него все хорошо!что делать как быть?

Здравствуйте,Карина.Вы ведь,не на работу устраиваетесь к молодому человеку.В личных отношениях Вас принимают за Вашу человечность-нежность,чуткость,поддержку,теплоту,отклик.Если это детское образование Вам дали,то этого вполне достаточно ,чтобы в паре быть счастливой.Ведь,в семье говорят не о высших материях,а о быте и любви друг к другу.Опасность настоящая в том,чтобы Ваши чувства к нему не уходили в песок.Если Вы даете,то и он должен благодарить теми же чувствами к Вам.И,если Вы заметите жестокость и надменность,вместо благодарности-незамедлительно уходите из отношений.Иначе,станете униженной золушкой у жестокого человека.Поэтому,если он готов к отношениям равенства-открывайтесь ему и идите навстречу счастью.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Если вы будете чрезмерно волноваться о том, что вы ему можете не подойти, или вы его недостойны, понижая тем самым свою самооценку - это не лучшим образом отражается на отношениях, потому что ваш МЧ может со временем начать думать о вас аналогично. Исправляйте ситуацию. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж