Страшно признаться

Лиля 29.10.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. у меня сахарный диабет, и я боюсь заводить отношения с молодыми людьми, страшно, что я могу влюбиться,а он узнает и бросит меня. что мне делать? я не хочу всю жизнь быть одна. прошу помощи.заранее огромное спасибо

Лиля, простите, я не поняла, а что, сахарный диабет- это что то позорное?? в чем проблема? Конечно, ничего хорошего нет, но и страшного тоже ничего нет! Люди влюбляются, женятся, рожают детей и никому диабет не мешает! Вы почитайте объявления на некоторых ресурсах. Люди, больные СПИДом, ищут и находят себе пару... так что... я думаю, сахарный диабет- это не приговор вашему счастью! ведь главное, что бы с вами рядом было тепло и уютно, что бы мужчина хотел вас оберегать, защащать и любить, а как вы это сделате - это уже другая тема. Диабет вам никак не помешает создать семью, а если парень "узнает и бросит"- грош цена такому парню, как потенциальному мужу и вам такие отношения не нужны. Лиля, будьте собой, будьте хорошим и добрым человечком, дарите свое тепло людям и тогда обязательно встретите свое счастье:) удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород