Что делать чтобы мужчина меня захотел?

Лариса 06.10.2009

Здравствуйте! У меня такая проблема. А вернее вопрос: что делать дальше?

Мне 34 года. С мужем мы прожили 8 лет, знакомы были 13 лет (в одной компании гуляли довольно часто, так и познакомились). Бабушка мне подарила квартиру и мы стали жить, когда я забеременела, в 3 месяца беременности мы расписались в ЗАГСе. Сейчас моему сыну 3 года. После рождения ребенка я сильно ревновала мужа, он ездил на рыбалку, я рыдала, не пускала, с мальчишками пиво пить, скандал. Но относился к этому нормально и объяснял, что ему тоже нужна разгрузка, с пацанами, и т.д. Бывало он на ночевал, дома, я одна с ребенком мне было очень плохо, я пыталась с ним поговорить, но тщетно, он говорил, что он мужчина и имеет на это право. Когда ребенку исполнилось 2 года, мы пошли с подружками прогуляться, попить пивка. Сели у подружки дома, смеялись, отдыхали, каждый делился своими житейскими недостатками. Кончился увеселительный напиток под названием «Пиво», я и еще одна девочка пошли в киоск. Я сама по себе очень общительный человек, подрабатываю, тамадой, а основная профессия секретарь руководителя, а если немного под «шафе», рот мне закрыть почти не возможно. Мочу шутки, приколы и все такое. Подошли к киоску мы, купили, то, что нужно и пошли обратно. Но мимо нас проходили парни, и бросив фразу :»Какие парни проходят мимо», просто так невзначай, я видимо их и остановила, они начали с нами знакомиться. Пока я разговаривала, и шутила все это время, обернувшись я увидела парня, который был третьим из этих парней, он стоял открыв рот. Я посмотрела на его глаза и спросила, а это, что за обалденные глаза? Парни пригласили нас в гости, и мы не отказались, пройдя несколько шагов, я спросила, кто возьмет меня за руку? И он подошел и взял. Пройдя квартал, я в состоянии опьянения, поцеловала его. И так мы стали тайно встречаться, сначала гуляли, а потом я предложила переспать вместе, а точнее снять номер в гостинице. Врала мужу, что пошла с подругами, пропала на двое суток, звала в подмогу моему вранью брата, что мы типа были с ним. В общем, влюбилась я в него по самые уши. Через некоторое время мы вновь переспали, и я получила оргазм от него первый раз в жизни, до этого я не испытывала ни с кем из мужчин вообще оргазма. Я подала на развод. Стали строить планы, даже подали заявление в ЗАГС. Назовем его М., так вот, меня очень смущало, что мне 43, а ему извините 23. Он сильно ревновал меня , но я его провоцировала, злила специально. И один раз он сильно пытался меня придушить, и только моя хитрость меня спасла. Я едва вывернулась. Но все же я продолжала его любить. В ЗАГС я не пришла, не хотела портить ему жизнь, его это очень разозлило, он несколько дней отправлял мне плохие, угрожающие СМС. Все же я пришла к нему. Мы опять занимались сутками любовью. Он был таким нежным, когда он меня целовал, по моим ногам текла смазка, видимо так сильно я его хотела. Когда я приходила домой, все время врала, выкручивалась. Продолжала жить с бывшим мужем, но с ним мне было уже противно, постоянно ругались. Все, что меня раздражало в нем, только усилилось. Несколько раз я его выгоняла, он уходил. Потом возвращался. Видимо боязнь остаться одной меня сильно пугала, и я его пускала обратно. Но М не торопился ко мне переезжать. Но и расставаться со мной не хотел. Я решила избавиться от его зависимости, и стали знакомиться в интернете, встретилась с одним женатым парнем, хотя предложений было очень много, да и когда веду праздники их хватает, но мне этот парень не понравился в постели, хотя внешне он был очень красив, да еще и большой минус женат. Вскоре я вышла на работу, после ухода за ребенком и совсем упала в рутину жизни полной однообразия: нелюбимый муж, с которым мои разговоры заканчивались руганью, я звонила в колокола, но меня никто не слышал. На работе я познакомилась с парнем, с нашей работы , ему 27 лет, назовем его А. Он был один раз женат, и одно сожительство. В одном случае предательство со стороны сожительницы, и ребенок 3,5 года, правда он до сих пор не знает его ли, но очень его любит, и встречается с ним. В другом случае его жена на которой он женился, видимо назло той первой, с которой прожил 9 лет не готовила ему кушать и забеременела от него, он ушел от нее, прожив с ней в браке всего лишь около пол года, ребенка она ему не дает видеть. Сначала мы решила встретиться в сауне. Но так, как у меня времени было всего час, мы пробыли там час. Два раза произошла наша близость. А затем, я иногда приезжала к нему, чтобы забыть того самого М. Иногда он укладывал меня просто рядом с собой спать без секса, что меня удивляло. Иногда был секс. Он мне сказал, что так продолжаться не должно, и я должна выйти за него замуж, но прежде разобраться в отношениях с бывшим мужем и выставить его окончательно, только тогда он сможет ко мне переехать. Мы съездили с А вместе в Китай, он познакомил меня со своей сестрой, со своей мачехой. И в Китае окончательно решили, что он переезжает ко мне, как только бывший муж заберет свои вещи. В этот же день я выставила его вещи и его тоже, и А переехал ко мне. Вещей у него было немного, поэтому труда это не составило. С ним я чувствую себя спокойно, но когда настает поздний вечер и ребенок мой засыпает, он все время холоден со мной. Я хочу секса, а он нет, то у него голова болит, то он устал, и так по три по четыре дня, пока я не расплачусь или еще чего-нибудь. Бывает, я начинаю к нему приставать, но его это еще больше раздражает. Он объясняет, что любит сам добиваться женщины, но через какое время ему этого захочется, он сам даже не знает. Я набрала всякого белья, одеваю его, но он, будто ничего не замечает. Вечером читает книги, смотрит фильмы и спать. А мне же хочется. Максимум, что он делает - это прижимает меня к себе и целует как ребенка, просто чмок и все.

У меня всегда было много мужчин, и не один из них не отказывался от меня, более того, мне приходилось от них отбиваться, но такого я еще не видела, как это объяснить и почему он так со мной. Говорит, что любит, что секс для него не важное. Но как быть мне? Может какая-то методика есть, чтобы он захотел меня и стабильно хотел? С уважением, Лариса.

Добрый день, Лариса! Судя по Вашему достаточно длинному и подробному письму, Вы не испытывали недостатка в мужчинах, ну и, наверно, по опыту успели заметить, что они все очень разные по темпераменту. И потребность в сексе у них тоже разная. Так вот, то, что Вы не совпадаете по потребности в сексе еще не говорит о том, что мужчина Вас не любит. Просто такой у него организм. С этим можно или смириться и приспособиться (удовлетворяя себя другим способом)или опять пуститься в поиски другого, подходящего Вам по темпераменту мужчины. Ну а выбор делать Вам самой. Методики, о которой Вы спрашиваете, просто не существует, так как на сексуальное желание влияет очень много факторов. В этом можно попробовать разобраться, но только не Вам одной, а вместе с мужем, если он тоже видит в этом проблему, и на приеме у сексопатолога. Удачи Вам, любви и счастья!