Как наладить отношения с начальством ?

марина 05.10.2009

Я уже полгода работаю менеджером. Вначале все было хорошо. Позже на нашу организицию обвалился крийзис. Начальство, как с ума сошло. Каждый день планерки. Причем вызывают только менеджеров женского пола. Всячески оскорбляют, считают что мы только девочки. Хотя мы делаем намного больше, чем многоуважемые мужчины. Если начальство в плохом настроении (почти всегда т.к. денег нет), лучше не показываться. Раньше это срабатывало. Сейчас же они вызывают к себе в кабинет(у нас два директора братья) и начинают вдвоем давить морально. В кабинет уже страшно заходить. Как быть? Работу менять не хочу, суть нравиться.

С уважением, Марина.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина! Не совсем понятно, чего Вы хотите. Вести себя так, чтобы не быть для начальников "девочкой для битья"? Сделать что-то, чтобы было не страшно? И тому, и другому можно научиться на консультации с психологом.

Здравствуйте, Марина! Проблема выживания личности в организации - непростая, но разрешимая, с помощью квалифицированного психолога. Я имею неплохое образование именно в этой сфере, а также опыт консультирования тех, кому нелегко приходится на рабочем месте, так что приходите, разберемся. Консультировать на сайте не вижу смысла, потому что мало информации о Вас и о Вашей организации. Всего доброго, Елена.