Меня бросил парень

Алия 09.12.2010

Здравствуйте, вот уже полгода как меня бросил парень.Не могу с этим никак смириться.Я узнала кто она такая,все ее данные и еще узнала что она с ним не встречается а просто общается. Поставила ему условия что я не буду ему никогда звонить, если он не перестанет с ней общаться, он как бы согласился, но тем не менее продолжает с ней общаться.Не знаю меня эта мания преследования покоя не дает - никак не могу успокоиться.И еще когда он выпьет его тянет ко мне - он хочет секса со мной.Незнаю что делать, никак не могу с этим смириться.

     Здравствуйте, Алия! Для меня Ваше письмо запутано, так как, если Вас парень бросил, почему Вы продолжаете с ним заниматься сексом? Соответственно, - отношения Ваши продолжаются, только какие? То, что Вы поставили ему условия, а он их игнорирует, говорит о том, что ему важно его мнение и он не боится Вас потерять.., да собственно ему зачем стараться менятся, - если и так он получает от Вас то, что хочет!!! НЕТ ЧЕТКИХ ГРАНИЦ, КАК С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, ТАК И С ЕГО! Это первое! А второе, - КАК ТОЛЬКО ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В РОЛЕВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! Только для начала, - сами для себя решите, - кем и в какой роли Вы хотите быть для него? Зная и то, что его мнение по этому поводу может совпадать с Вашим, а может и не совпадать? На что Вы сможете закрыть глаза, а на что - нет? Зная, что Вы сами позволяете ему вести себя таким образом, он вряд ли станет менять свое поведение! Поэтому, если Вы знаете, что то, чего Вы ждете от него  - Вы этого не получаете, - то лучше вообще прекратить любые с ним контакты и отпустить ситуацию!!! Как говорится:"Ваше вернется, а чужое - зачем за него цепляться?" Осознать свои чувства - встретиться с ними и прожить, чтобы иллюзия псевдолюбви перестала витать в воздухе, а реальность и открытость истинных чувств - заиграла с новой силой и новыми красками - в реальный отношениях со своим партнером! И еще, на дальнейшее, в отношениях со своим партнером, - важно договариваться и выстраивать доверительные отношения, основанные на взаимной любви и уважении к друг другу, где совпадают Ваши ценности, но при этом у каждого может быть своя работа и свое хобби! А то, что Вам показывает Ваш парень своим поведением, говорит еще о том, чтобы Вы обратили на себя внимание и перестали себя игнорировать, как и свои истинные потребности!!!   Всего Вам доброго! С уважением Людмила К.