Проблемы в браке

Виктория 08.12.2010

Доброе утро!!! Меня зовут Виктория! Мне 23 года с мужем живём 2 года вместе! Ему 24 года есть ребёнок но не от него! познакомились с ним я уже была беременна на 2-м месяце беременности! Сказал что любит что будет воспитывать ребёночка как своего! У нас дочка ей щас 2года! Он её очень любит!!Он работает в Санкт-Петербурге вахтовым методом неделю работает, неделю отдыхает дома! Но в последнее время мы начали отдалятся друг от друга! Он приезжает с работы усталый и ни чего не хочет! Вчера вывела его на разговор! Задала вопрос любит ли он меня? Он сказал что не знает!!! Что ему всё надоело! Предложил не много отдохнуть друг от друга! Я не понимаю , что случилось? Может это кризис наступил в отношениях! Я расплакалась и пошла спать! Потом он подошёл обнял, поцеловал и попросил прощения!! И сказал что дело не во мне а в нём! Что он стал другим? Что мне дела! Как мне быть подскажите пожалуйста! Я его очень люблю и не представляю без него жизни!Может он действительно устаёт на работе!

Виктория!

Не расстраивайтесь! Ваш муж действительно устал. Но от чего? Скорее всего от рутины и надоедливой работы. Попробуйте поговорить с ним о перемене работы.

Там где у него будет хотя бы часичный интерес. Или придумайте с ним общее дело. В общем должно быть творческое начало, стимул к жизни во обще!

Надеюсь я понятно выражаюсь. Подумайте сами, посидите вместе в спокойной обстановке, сходите в кафе или ещё куда нибудь!

Если не получится - пишите в личное, мне. Помогу разобраться и Вам и Ему!

                                          Удачи и всех благ!