Парни уходят от меня, не пойму почему, что не так?

Ирина 06.10.2013

Общались с парнем все было прекрасно. Мне казалось что я встретила именно то что мне надо...общались неделю...виделись каждый день. Я забалела,он ходил возле меня ,фрукты таблетки...я была рада что обо мне кто то переживает...и с моим сыном он нашел общий язык... И тут он заразился.... Сам приболел..мы стали видится реже он стал звонить реже , обьесняя тем что ему плохо...разбил машину угол в себя пропал вовсе... Я начала писать ,пережить названивать он не берет... Потом и вовсе сказал что все кончено..я задала вопрос мы расстаемся он написал следующие...."скорее, уйти на неопределенное время. Пойми меня, я два года верил и был верен одной, и это не два часа и не два дня... Дай мне время. Даст Бог, свидимся...

как это понять не знаю помогите!!! Что делать забыть,и ждать... Или писать и искать встречи с ним

Здравствуйте Ирина!

он мужчина. Пока он не решит и не разберется в себе вам бесполезно его теребить... будет только хуже. Ну а потом ....может и вам не захочется... В любом случае - скажите ему спасибо за все хорошее что было! Это вас поднимает однозначно в его глазах на пьедестал!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Ирина, доброго времени суток!

В данной ситуации чаще всего лучшим вариантом является дать себе время успокоиться и взяв себя в руки трезво оценить обстановку, взвесив все плюсы и минусы. Поспешные действия могут усугубить данную ситуацию.

Для того, что бы понять что же он хотел Вам сказать этой фразой, лучше всего сделать расстановку, она позволит прочувствовать его состояние и понять к чему приведут те или иные действия которые Вы предпримете. Я провожу такие консультации, так что, Ирина, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.