Как можно побороть свой страх?

Арман 06.10.2013

Когда я нахожусь в общ,местах и там тишина мне становиться плохо, я начинаю нервничать, начинает болеть живот и так уже 3 года, особенно на парах, когда учитель говорит то как то спокойно, но когда она дает задания и в кабинете тишина,я просто не могу усидеть на месте я безконца выхожу с кабинета. но ведь им не объяснишь что это страх. для спокойствия мне нужна слышать хоть какие то звуки, помогите пожалуйста

 Здравствуйте Арман.

Вам нужно обратится на очную консультацию к психотерапевту. Страхи и фобии достаточно хорошо поддаются лечению, нужно только разобратся с причиной и выработать способы решения. http://best-hallyvan.ucoz.kz/, это сайт павлодарского психотерапевта, можете посмотреть информацию и записатся на прием.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар