Что с этим делать?

Александр 30.09.2013

Мне 42 года. Мне нравиться носить женское бельё. Я себя в нём чувствую комфортно. Из-за этого от меня ушла жена. Я не хожу в женской одежде по улицам и меня не тянет к мужчинам. Давал жене обещания больше не одевать, но как только остаюсь один не могу удержаться и переодеваюсь. Как только вижу в магазине что-то мне подходящее обязательно покупаю. Подскажите как с этим расстаться.

Важно понять причины Вашего поведения. Исследовать их, и только после этого выстраивать работу.

Каждый человек уникален, и вы уникальны, делая ЭТО, вы удовлетворяете какую-то важную СВОЮ потребность.

Это поведение приносит Вам удовольствие, чтобы расстаться с этим, необходимо найти АЛЬТЕРНАТИВУ, что Вас может радовать также, какпереодевание в женское белье.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар