Хочу измениться

любовь 27.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Любовь, мне 18. У меня кажется депрессия, я учусь в ВУЗе, у меня прекрасные родители, друзья, есть и любимый человек (только вот так случилось, что он в тюрьме, уже 8 мес.) Возможно с ним и связанна моя апатия, я постоянно сплю, хорошее настроение тоже редкость, мне ничего не хочется. Понимаю, что это не нормально, и хочу выйти из этого состояния. Я никогда такой не была, всегда нужно было быть первой, всегда нужно было быть серьёзней. На данный момент у меня нет ни стимула, ни целей, я уже 2 месяца не работаю, и каждый день поиски работы откладываю на завтра, на потом и т.д. Не могу заставить себя что то делать. Начала полнеть, хотя аппетита тоже особенно не замечается, но даже лишний вес не может меня заставить слезть с кровати, с друзьями вижусь редко, не хочется. В общем не могу поймать нужный настрой, но хочу всё поменять в жизни, а главное в голове. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте ,Любовь.Очень хорошо ,что обратились на сайт за помощью, а не остаетесь одна со своими переживаниями.Это первый шаг из такого состояния.Что можно порекомендовать еще? Проити курс психотерапии в течение которой у вас появятся силы и восстановиться ваши потенциальные возможности и вы сможете иметь благоприятную жизнь и любимую работу.Подумайте сами и сделайте свои выбор.Да, стоит напомнить такое состояние как ваше может длиться годами. Мудрого вешения вам.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж