Ничего не интересует в этой жизни

Дарья 26.09.2013

Здравствуйте. Учусь в школе в 11 классом. Мой мозг напрочь отказывается принимать какую-либо информацию. Вообще перестала интересовать учеба с прошлого года, поэтому умудряюсь слохопотать тройки по многим предметам. Даже когда меня спрашивают, я либо не знаю ответа, либо отвечаю, но неправильно. Только если конкретно засиживаться над чтением учебников. С одноклассниками я не лады, ибо есть мнение, что не могут серьезно меня воспринимать. Куда мне поступать тоже не знаю, ибо твержу себе: "Не потяну это, и это, это тем более".

Все время скучно, сижу дома, даже избегаю общения. Гуляю редко с кем, плюс недавно меня бросил молодой человек, и пускаю обиду с истерикой на окружающих все чаще и чаще.

Понимаю, что все проблемы в один миг не решатся, но с каждым днем это меня беспокоит все больше и больше.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Дарья, здравствуйте. Ситуация требует решения. Видимо переживания от расставания очень сильные, на остальное не остается сил. Вы можете обратиться к нам в центр за бесплатной помощью, у нас есть специальная программа для молодёжи. Можете связаться со мной, либо позвонить в сам центр ("Центр Перемен"), информация о нем есть на этом сайте. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва