Как понять себя?

Маша 18.09.2013

Добрый вечер я в первые обращаюсь к психологу но мне очень нужна ваша помощи понять себя мне 18 лет я не знаю почему но я всегда нахожу в людях особенна в парнях минусы и ещё всегда раздражает что то не знаю почему и что со мною но очень хочу найти того кто всегда будет рядом помогите пожалуйста поняти себя сому вот например если увижу что парень не ухаживает за собой он мне не нравится воопще ну а это я считаю нормальным

Здравствуйте,Маша.То , что вы описываете лежит внутри вас и корни этого состояния скорее всего из детства.И лучшее ,что можно рекомендовать - это курс групповой или индивидуальной психотерапии. Очень хорошо , что вы обратились на сайт с  вопросом. вы молодая девушка и вам строить свою будущую жизнь .Выбор за вами .

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж