Не могу определиться, понять чего я хочу сама

Кристина 17.09.2013

Здравствуйте,у меня такая ситуация раньше каждое лето я ездила к бабушке в другой город,там и познакомилась с молодым человеком..мы были вместе каждое лето,но перед моим уездом мы ругались и не общались,как наступало следующие лето мы опять мирились и так 2 года,(я узнала что у него были другие девушки даже когда мы были вместе)на 3 год когда я приехала он стал опять за мной ухаживать я все простила,он и вправду изменился говорит что любит и хочет построить будущие со мной.вот уже 5 месяцев все хорошо и не ругаемся.В своем городе я встретила другого человека он мне очень понравился,но он меня предал,а потом объявился просил прощение и я добрая душа простила он тоже стал другой более внимателен ко мне. И теперь я в такой ужасной ситуации что не знаю кто мне действительно нужен, Со вторым я бы хотела иметь детей семью но я боюсь что он предаст, правда пока поводов не дает.Просто мне кажется к первому у меня привязанность и все, а может я просто боюсь остаться одна, и все таки ко второму меня тянет больше, вообщем я совсем запуталась чего я хочу сама..

Мне 19 лет,не могу сидеть на одном месте всегда нужно что то делать,работаю, стараюсь часто видеться с друзьями люблю общаться,правда иногда хочется побыть одной поплакать т.к. не люблю выкладывать душу друзьям стараюсь все держать в себе.

Старая поговорка: "если не можешь из двух женихов сделать предпочтение, выбирай того, с кем интереснее разговаривать: со временем это останется основным".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара