Тренировки

Vladislav 30.11.2010

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Я категорически стесняюсь публики, можно сказать это явления катбуд-то СТРАХ, даже честно, вызывает тошноту_рвоту.Вот допустим стою в спарингах и не думаю как ударить и куда ударить, одни только мысли о том что про меня думают,кем меня посчитают, что обо мне скажут.Скажу вам честно у меня наверно самая высокая стадия стеснительности,застенчивасти.Девушки нет но хотелось бы отношений,и девушкам бы хотелось со мной отношенийй но опять таже ситуация застенчивасть,морально вдруг не так буду общатся.Вот не могу себя заставить не оброщать внимание на общество.Мне 16 лет Хотя сила воли у меня есть я какое-то время курил,пил и резко ни стал не считаю нужным хотя вы знаете что щас молодёжь занимается тем что совершенно взрослому человек ещё на ум не приходило! Друзья интересуются как-так они бросить не могут а я взял и не стал.Вот это меня поражает то-что с этими проблемами у меня всё легко проходит, а вот на публики я последний номер.Посоветуйте как мне быть уверенным в себе,как мне повысит самооценку,как не оброщать внимание на округ.И воопще почему у меня такой характер или может проблема в голове где-то? В лет 7 такого не бвло и даже не пахло этим я мог выйти на сцену в цирковом предстовлении и выступить не очём не думая.Помогите чем можете дайте совет.Буду благодарен до конца дней.

Комарова Вера Леонидовна

Владислав, мало кто знает про Вас, чего стоило Вам бросить за секунду (?) пить и курить... Давить и сдерживать себя - Вы мастак! А вот быть расслабленным, прнимать себя любым, быть гибким и не испытывать стаха - сложно. Это сложнее, чем бросить курить...

Вероятно, что-то произошло в те самые 7 лет (школа?), с чего Вы перестали быть номером 1, а появилось то самое ощущение - "последний номер"! Может у Вас фамилия на "Я" или Вам говорили, когда Вы солировали, были на виду и балдели от себя: "Не высовывайся, не лезь вперед, "я" - последняя буква в алфавите..." Семейные программы - они такие!