Сына забрали служить

елена 30.11.2010

Сына забрали служить,служить попал в родной город ,непрошло и недели он стал наносить себе побои говорить что покончит с собой но служить он не будет,плачет его сразу командиры пнревели в санчасть под надзор нам сообщили и на другой день нас пустили к нему я с ним 2 часа разговаривала обьясняла что нужно служить он согласился а через 2 дня опять стал говарить командиру что это не его и служить он не хочет.мне 39 лет работаю на заводе по переработке леса помогите советом что делать ?

Комарова Вера Леонидовна

Елена, про Вас - ясно. А про его отца - не ясно. Кто он, что с ним, есть ли общение сына с папой и прочее  - про родного отца...

Не ясно, с одной стороны "нам сообщили ... нас пустили и потом  вдруг "я  разговаривала... обьясняла".  Куда делся тот, кто был с Вами, по пути в санчасть?

И его не забрали, а он пошел служить в армию, выполнять служебный долг Родине.

В каком возрасте вот так ведут себя: "наносить себе побои, говорить, что покончит с собой, но служить он не будет, плачет ... это не его и служить он не хочет"? Ребенок, который шантажем и слезами, угрозами и самобичеванием добивается своего. А он уже взрослый, а реагирование - детсадовское. Не повзрослел... Не дали.

Елена, здравствуйте. Прочитала ваше письмо. Полезно перестраиваться в контактах ваших с сыном. Я пишу кратко , так как уезжаю в командировку, откликаюсь вам-чтобы вы поняли- я прочла ваше письмо. Я слышу вас. Вы можете позвонить мне и прийти на консультацию после 6 декабря буду в Уссурийске.

С уважением, Анна

если прийти наконсультацию возможности нет, так как вы не в городе. звоните 30-35-75. Проконсультирую по телефону.